«Элинар-Бройлер» в Ногинске награждено за успехи в предпринимательстве

«Элинар-Бройлер» в Ногинске награждено за успехи в предпринимательстве

В Ногинске состоялась церемония награждения II ежегодной премией «Меркурон» за успехи в области малого и среднего предпринимательства в Ногинском районе. В 2018 году предприятие птицефабрики «Элинар-Бройлер», а именно, площадка по выращиванию родительского стада, расположенная в Ногинском районе, удостоилось диплома премии «Меркурон» в номинации «Лучший предприниматель в сфере сельскохозяйственного производства».

Целью Премии является поддержка и продвижение бизнеса в Ногинском районе, а также информирование потребителей о товарах и услугах местного предпринимательства.

Основной направленностью Жилино-Горковского структурного подразделения по выращиванию родительского стада бройлеров птицефабрики «Элинар-Бройлер» является инкубационное яйцо. Птицефабрика производит в год более 11 млн. штук инкубационного яйца.

За последний период произошло увеличение объемов производства на 10% на тех же мощностях и оборудовании. Благодаря качественному и добросовестному труду птицеводов увеличился выход инкубационного яйца (более 96%) и средняя выводимость. Вся работа коллектива четко слажена и направлена на получение высококачественного инкубационного яйца, а также на снижение себестоимости выпускаемой продукции.