Запуск новой пропиточной машины для производства огнестойких лент

На заводе ЭИМ «Элинар» состоялся запуск новой пропиточной машины РТ-530 для производства огнестойких лент. Несмотря на то, что машина РТ-530 была изготовлена компанией VITS более 20 лет назад, благодаря новым техническим решениям специалистов нашей компании удалось получить современное универсальное оборудование, позволяющее выпускать весь спектр лент для изготовления огнестойких кабелей.

Сегодня огнестойкая лента марки «Элмикатекс» является одним из наиболее востребованных продуктов на рынке. Она используется для обеспечения пожарной безопасности в местах массового скопления людей, при строительстве метрополитенов и атомных электростанций. Неудивительно, что рынок огнестойких кабелей сегодня является самым быстрорастущим, и наша компания продолжает наращивать свое лидерство в этой области.

Первые испытания уже оправдали самые смелые прогнозы по увеличению производительности труда на 50%. Мы уверены, что новые технические решения помогут обеспечить и высочайшее качество выпускаемой продукции, что всегда является приоритетом нашей компании. А это значит, что наши заказчики еще раз смогут подтвердить статус нашей компании, как надежного партнера по бизнесу.