«Земля для жизни» – новый масштабный проект группы компаний «Элинар»

«Земля для жизни» – новый масштабный проект группы компаний «Элинар»

В рамках реализации комплексной программы освоения территории «Земля для жизни», 17 января в д. Елагино состоялась торжественная церемония открытия спуска для катания на лыжах и тюбингах. Участие в церемонии открытия приняли глава Наро-Фоминского района Вадим Андронов, генеральный директор ХК «Элинар» Игорь Куимов, депутат Московской областной Думы Александр Баранов, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Рожнов, глава сельского поселения Атепцевское Сергей Борисенко, представители общественных организаций и жители района.
Почетные гости церемонии поздравили всех собравшихся со столь знаменательным событием, после чего первые лыжники, сноубордисты и любители тюбинга опробовали новые трассы. Самые юные спортсмены с удовольствием катались на детской горке и веселились вместе с аниматорами и ростовыми куклами. Все желающие могли принять участие в смешанной эстафете, спортивных развлечениях и народном гулянии «Зимняя забава».
Спуск для катания на лыжах и тюбингах оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая подъёмники, освещение, раздевалки, точки горячего питания и др. Лыжный спуск станет первым этапом будущего современного парка с зонами отдыха и развлечений, площадками для занятий спортом, прогулочными дорожками, кафе, закусочными и всей необходимой инфраструктурой, чтобы провести весело и с пользой время всей семьей.