Я – гражданин Подмосковья!

Я – гражданин Подмосковья!

Сотрудники холдинга «Элинар» совместно с делегацией администрации Наро-Фоминского городского округа приняли участие в Дне открытых дверей Московской области, который прошел на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе в рамках областного молодежного образовательного форума «Я – гражданин Подмосковья-2018». Это уникальная кадровая площадка, представившая Подмосковье во всем разнообразии – с брендами и символами, лучшими вузами и ведущими предприятиями, на которой молодежь региона смогла встретиться с людьми, уже достигшими успеха в своем деле и готовыми поделиться опытом.

Образовательный форум «Я – гражданин Подмосковья» объединил порядка 10 тысяч молодых людей из 67 муниципальных образований Московской области. В его программу были включены: посещение практических лекций, презентации и разбор творческих и бизнес-проектов, волонтерская деятельность, спортивные мероприятия.

На форуме были представлены предприятия, входящие в группу компаний «Элинар». Сотрудники компании рассказали о всех видах продукции, выпускаемой производственными площадками холдинга, а также об открытых вакансиях на предприятиях, возможностях карьерного роста, институте наставничества и программах обучения персонала, социальном обеспечении и иных гарантиях для сотрудников. Особый интерес был вызван проектами развития территории Подмосковья, которые реализует «Элинар». Парк активного отдыха «Чудеса Света» и уже действующий «Тюбинг-Парк Елагино» являются местом притяжения молодежи всей Московской области.

После общения с молодежью выставочную зону форума «Я – гражданин Подмосковья» посетил Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв. Он отметил: «Очень приятно видеть молодых талантливых ребят. Многие из вас, я знаю, здесь не впервые. Вам не все равно, что происходит в вашем городе, в нашей стране и нашем Подмосковье. Мы очень рассчитываем, что подобная площадка поможет нам подружиться, узнать друг друга. Вы можете сформировать свои цели, задачи на будущее».