Визит бизнесменов и инвесторов из КНР

Российские предприятия и территории сегодня очень привлекательны для иностранных инвесторов. Ведение бизнеса в России с каждым годом притягивает все больше зарубежных бизнесменов, желающих развивать свое дело именно в нашей стране.

С рабочим визитом на предприятия группы компаний «Элинар» в ноябре прибыла многочисленная делегация бизнесменов и инвесторов из Китайской Народной Республики (г. Чжанчжи провинции Шанси). Гости посетили завод электроизоляционных материалов «Элинар», птицефабрику «Элинар-Бройлер» и территорию многофункционального промышленного округа «Котово», в котором уже сегодня успешно работает ряд крупных производственных компаний.

Члены делегации проявили особый интерес к имеющейся инфраструктуре промышленного округа «Котово», возможностям и экспертизе специалистов холдинга «Элинар» для оценки начала инвестиционных программ и дальнейшего партнерства.

Господин Ёнг зенг Жанг, Генеральный директор компании «Шанxи Лу`ан Электрик», отметил, что мэр города Чжанчжи провинции Шанси сейчас очень активно ищет новые инвестиционные направления и возможные пути сотрудничества с российскими предприятиями. Господин Ёнг зенг Жанг подчеркнул: «Я приятно удивлен высококачественными технологиями и четким упорядоченным процессом производства, в первую очередь именно с такими предприятиями возникает желание дальнейшего сотрудничества».