Без уважения к прошлому нет будущего: День Победы в Атепцево

Без уважения к прошлому нет будущего: День Победы в Атепцево

Сотрудники компании «Элинар» приняли участие в организации праздничных мероприятий, посвященных 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая на центральной площадке около мартиролога погибшим односельчанам собрались на торжественный митинг представители Администрации сельского поселения Атепцевское, сотрудники компании «Элинар», ветераны Великой Отечественной войны, Почетные граждане поселения, все жители и гости села Атепцево. Открыл

торжественную церемонию Глава сельского поселения Атепцевское С.В. Борисенко. Он поздравил собравшихся с 70-летием великой Победы. Особые слова благодарности за нашу спокойную мирную жизнь он сказал в адрес ветеранов великой Отечественной войны, вдов и малолетних узников той страшной войны. Гостей праздника поздравили Генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Элинар» И.Е. Куимов, Председатель Совета депутатов сельского поселения Атепцевское В.М. Горбачев, ветераны. Школьники Атепцевского поселения подготовили для ветеранов трогательную песенно- поэтическую программу. Участники мероприятия почтили Минутой молчания память павших, и возложили цветы и венки к мартирологу погибшим односельчанам. По окончании торжественного митинга праздник продолжился на площади около МКСЦ «Зодиак».

Мы от всей души благодарим каждого ветерана за победу. Вы всегда будете почитаемы своими потомками, живущими в эти светлые дни благодаря вашему мужеству, чести и достоинству.