Развитие проекта «Свой Дом»

Развитие проекта «Свой Дом»

«Элинар» продолжает успешно развивать девелоперский проект вблизи д. Ерюхино. Здесь компания планирует создать большой благоустроенный загородный жилой комплекс под названием «Свой Дом».

В жилом комплексе «Свой дом» есть участки как для индивидуального жилищного, так и для дачного строительства, объединенные в один поселок. На сегодняшний день завершено строительство первой очереди инженерных сетей, в которые входят центральный водопровод и канализация, дороги и электричество. Получены технические условия для подключения центральных газовых коммуникаций. На участке для индивидуального жилищного строительства уже залит фундамент первого жилого дома. Ведутся активные работы по общему благоустройству территории.

Еще одной отличительной чертой загородного комплекса является то, что после заключения договоров с покупателем, мы продолжаем сопровождать его по всем вопросам, связанным с дальнейшим оформлением документов, в том числе и в получении Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) и последующим получении разрешения на строительство жилого дома.

Наша компания готова взять на себя и строительство жилого дома по проекту покупателя по ценам ниже рыночных.