Птицефабрика «Элинар-Бройлер» встретила ио Министра сельского хозяйства Московской области

С официальным визитом на ООО «Птицефабрике «Элинар-Бройлер» побывал ио Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Викторович Разин. В рамках рабочей поездки в сопровождении Виктора Петровича Никоненко, заместителя Руководителя Администрации Наро-Фоминского муниципального района по развитию сельскохозяйственного производства, рациональному природопользованию и имуществу, Игоря Евгеньевича Куимова, Генерального директора группы компаний «Элинар», и Оксаны Владимировны Лукинюк, Генерального директора агропромышленного объединения группы компаний «Элинар», ио Министра на территории предприятия посетил цеха выращивания бройлеров, кормопроизводство, цех убоя и переработки птицы, а также цех кулинарной продукции.

Генеральный директор компании И.Е. Куимов, проводя экскурсию по предприятию, рассказал о его истории и планах развития.

Производимые объемы продукции на сегодняшний день, это более 60 тыс. тонн мяса птицы в год. Вся продукция птицефабрики распространяется в Москве и Московской области. Ассортимент составляет более 200 наименований продукции.

В перспективе в 2017 г. ожидается увеличение объемов производства мяса птицы на 25 тыс. тонн, за счет строительства птичников с новым высокотехнологичным клеточным оборудованием.