Праздник «Люди и годы» стартовал!

Праздник «Люди и годы» стартовал!

6 октября состоялся, ставший уже традиционным, праздник чествования трудовых юбиляров группы компаний «Элинар» – «Люди и Годы». Ключевой темой праздника в этом году стал 10-летний юбилей выхода холдинговой компании «Элинар» на международную арену, а именно присоединение к российскому холдингу «Элинар» группы компаний «Кожеби».

Находясь на разных континентах и в разных странах мира, мы объединены общечеловеческими ценностями, такими как любовь к труду, уважение к ветеранам, сохранение традиций. Именно поэтому праздник чествования юбиляров «Люди и годы» был приурочен к юбилею слияния «Элинара» и «Кожеби», которое состоялось в октябре 2007 года 10 лет назад.

Всеми любимый праздник «Люди и годы» состоялся в уникальном формате праздничной конференции, на которой присутствовали трудовые юбиляры, руководители предприятий группы компаний «Элинар», а также почётные и уважаемые гости: руководители органов государственной власти и управления, депутаты Государственной и областной Думы, министры, главы района и поселений, представители общественных объединений и организаций, руководители предприятий и предприниматели. Такой формат мероприятия позволил наиболее полно представить гостям промышленную и социально ориентированную деятельность холдинга «Элинар».

На праздничной конференции были представлены яркие доклады руководителей предприятий группы компаний «Элинар» по всему миру. Они сопровождались увлекательными фильмами и презентациями, отражающими историю развития, масштабы производства, нашу общую культуру и традиции.

Ярким акцентом праздника стала традиционная церемония награждения трудовых юбиляров группы компании «Элинар» корпоративными наградами, цветами и ценными подарками. В этом году празднику чествования трудовых достижений коллективов и юбиляров исполнилось 38 лет! 229 работников компании отмечают свой трудовой юбилей. 85 из них являются сотрудниками компании 10 лет, 57 человек празднуют 15-летий стаж работы в компании, а трудовой стаж 87 юбиляров насчитывает в компании несколько десятилетий!

Руководство холдинговой компании «Элинар» выражает большую признательность юбилярам за их многолетний добросовестный труд и желает крепкого здоровья, неизменного жизненного оптимизма, счастья и благополучия!