Митинг-концерт «Россия в моем сердце!»

Митинг-концерт «Россия в моем сердце!»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элинаровцы приняли активное участие в патриотической акции «Россия – в моем сердце» в самом центре нашей столицы – на Васильевском спуске. Мероприятие состоялось по инициативе Общественной палаты Российской Федерации. Митинг-концерт приурочен к празднованию 75-летия завершения Сталинградской битвы и охватил десятки городов по всей стране.

Главная цель акции – сплотить народ, вспомнить уроки истории, поговорить о героях прошлого, настоящего и будущего. Речь не только о ветеранах войны, но и о российских спортсменах, которым на выступлении на Олимпиаде в Южной Корее так была необходима поддержка.

Это умение – сплотиться перед вызовами – имеет особую ценность и в наши дни. Акция «Россия в моем сердце» – символ протеста против санкций Запада и выражение поддержки, которая так нужна нашим спортсменам.

Участники акции провозгласили манифест за свободу и отсутствие барьеров во всех сферах жизни, будь то спорт, международные отношения, религия.

Сотрудники группы компаний «Элинар» продемонстрировали солидарность с российскими олимпийцами, которые столкнулись с небывалым давлением.

Митинг-концерт в очередной раз продемонстрировал наше единство, нашу силу и сплоченность, нашу память, наши ценности, которые мы пронесли через века, и одна из главных таких ценностей – справедливость.