Компания «Элинар» приняла участие в выставке «Кабекс»

Компания «Элинар» приняла участие в выставке «Кабекс»

Выставка «Cabex» – это значимое бизнес-мероприятие, демонстрирующее достижения кабельной промышленности и ежегодно собирающее на одной площадке ведущих специалистов, представителей органов государственной власти и профильных ассоциаций. В выставке традиционно принимала участие компания «Элинар». Стенд предприятия, как всегда, был выдержан в корпоративных цветах и легко узнаваем. На протяжении 3-х дней сотрудники компании вели активные переговоры с предприятиями, которые работают на рынке кабельно-проводниковой продукции. Несмотря на сокращение дней работы выставки, стенд компании посетило свыше 100 человек. Всем заинтересованным лицам была оказана профессиональная консультация специалистов компании «Элинар»

Наше участие в данной выставке позволит достигнуть больших результатов в продвижении продукции компании на российском и зарубежном рынках, в установлении новых деловых партнерских отношений.

Работа компании на выставке отмечена именным сертификатом и удостоена высокой оценки Организационного комитета за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.