Элинаровцы выходят вперед под неугомонный гул трибун болельщиков

Юбилейный день рождения Атепцевского сельского поселения порадовал своих жителей и гостей солнечной осенней погодой, насыщенной спортивной и развлекательной программой, праздничной атмосферой и незабываемыми эмоциями от непринужденного и веселого общения с друзьями и коллегами.

Праздник начался с традиционной поселенческой Спартакиады-2016 на стадионе с. Атепцево, в которой приняли участие команды: «Элинар», «Бройлер», «Атепцево+», «ДСК Град», «Ольха», «Виктория» и «Созвездие». Организаторами спортивного праздника стали администрация Атепцевского поселения и компания «Элинар».

В программу соревнований входили такие виды спорта как: футбол, волейбол, легкоатлетическая эстафета, гиря, канат, веселая эстафета на надувном батуте и эстафета-лабиринт. Последняя удивила своим разнообразием изощренных заданий и необычными веселыми этапами (шарики-лопарики, командный лабиринт, гигантская рогатка, крабовые страсти, ведроносы, скакалка, гусеница, кочки + удержись-ка), где с удовольствием принимали участи и самые маленькие спортсмены.

На трибунах участников приветствовали и активно поддерживали неугомонные болельщики, среди которых Элинаровцы и жители села Атепцево.

После всех этапов соревнований в духе безудержного веселья, пришло время подводить спортивные итоги: общекомандное первое место заняла команда «Созвездие», серебряными призерами стала команда ХК «Элинар», бронза досталась сборной команде «Атепцево+». Отдельно стоит отметить успех команды «Элинар» в соревнованиях по футболу и эстафете-лабиринт – наши ребята завоевали безоговорочное первое место! А спортсмены из команды «Бройлер» добились второго места в соревновании по перетягиванию каната.

Победителям и участникам были вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки, которые предоставила администрация сельского поселения Атепцевское. Холдинговая компания «Элинар» наградила участников и гостей подарками в разных номинациях и накормила сочным шашлыком всех спортсменов и гостей спартакиады!