«Элинар» на главной экспозиции кабельной отрасли

«Элинар» на главной экспозиции кабельной отрасли

Традиционно весна знаменует главное событие кабельной промышленности – Международную выставку кабельно-проводниковой продукции Cabex, в которой компания «Элинар» ежегодно принимает активное участие. Выставочная площадка в КВЦ «Сокольники» собрала более 130 компаний-участников из 8 стран, 4290 специалистов из 35 иностранных государств и 66 регионов России. Мероприятие имеет статус ведущей национальной выставки кабельной индустрии и отличается большим количеством посетителей, среди которых истинные профессионалы отрасли. Выставочный стенд группы компаний «Элинар» посетили представители крупнейших производителей кабельной промышленности России и мира, среди которых «Камский кабель», «Подольский кабельный завод», «Электрокабель», «Кирскабель» и многие другие, что подтверждает высокий спрос на продукцию «Элинар», достойное качество товара, надежность и своевременность поставок.

Специалисты компании провели ряд значимых деловых переговоров с заказчиками и партнерами. Общение на выставке дает уникальную возможность встретить в одном месте большое количество фанатов своего дела, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов России и мира, укрепить отношения с потребителями и найти новые рынки сбыта в соответствии со своими задачами.

Сотрудники группы компаний «Элинар» презентовали на выставке материалы для производства негорючих кабелей огнестойкого исполнения, пленку полиэтилентерефталатную, нити стеклянные крученые комплексные, электроизоляционные лаки, материалы для производства обмоточных проводов и кабелей связи, материалы специального назначения.

Эксперты компании приняли участие в работе Всероссийского кабельного конгресса – первого делового мероприятия как по масштабу, так и по широте охвата вопросов, связанных с проблемами кабельной промышленности и энергетической отрасли в целом. Мероприятие посетили более 400 делегатов из числа производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции. В рамках программы конгресса было рассмотрено более 50 докладов по самым актуальным вопросам изготовления и эксплуатации на объектах современной кабельно-проводниковой продукции, проектирования и строительства кабельных линий, борьбы с фальсификатом.